Colegio De Formación Integral Sembradores De Paz

Admitidos Para el Año 2020

Publicado 16 Octubre 2019

A continuación encuentra la lista de los estudiantes que de acuerdo a su examen de admisión, fueron aceptados para continuar su proceso con nuestra Institución.

Por favor tengan muy en cuenta la fecha y hora de la entrevista asignada. A partir del Grado Transición deben traer copia del Observador del estudiante y boletín del Tercer Periodo.

Agradecemos a todos los que han participado en este proceso.

Resultados Examen de Admisión y fechas de entrevistas:

 

NOMBRE

FECHA

HORA

1

HERRERA HERNANDEZ MICHAEL SANTIAGO

18/10/2019

12:30 m.

2

MELENDEZ CASTAÑO  ARON

18/10/2019

1:30 p.m.

3

FERNANDEZ RODRIGUEZ TALIANA

18/10/2019

8:45 a.m.

4

ROENES HOLY

21/10/2019

7:15 a.m.

5

CORTES PORRAS LUCIANA

21/10/2019

1:30 a.m.

6

PATERNINA RODRIGUEZ SOFIA

22/10/2019

7:15 a.m.

7

ALARCON NIETO DAVID SANTIAGO

22/10/2019

8:00 a.m.

8

VELEZ PUERTA ANGELINE

22/10/2019

8:30 a.m.

9

ULLOA MARTINEZ SARA VALENTINA

22/10/2019

1:30 p.m.

10

MORENO SUAREZ DANIEL ANDRES

23/10/2019

7:15 a.m.

11

ALONSO PEREZ SALOME

23/10/2019

8:00 a.m.

12

RODRIGUEZ GONZALEZ HELEN SARAI

23/10/2019

8:30 a.m.

13

LOPEZ RENGIFO DANA

23/10/2019

1:30 p.m.

14

CAÑON HORTUA NICOLAS ALEJANDRO

24/10/2019

7:30 a.m.

15

MORENO CORTES JOSUE DAVID

24/10/2019

8:15 a.m.

16

MELO MORENO EMMANUEL SANTIAGO

24/10/2019

9:00 a.m.

17

JIMENEZ GUTIERREZ SALOME

24/10/2019

11:00 a.m.

18

CARO LOPEZ JUAN JOSE

24/10/2019

11:30 a.m.

19

PERALTA VELASQUEZ SAMUEL

24/10/2019

12:00 m.

20

GALAN BEJARANO MARIAN SOFIA

24/10/2019

12:30 a.m.

21

HINCAPIE SOSA EDILSON RAMIRO

24/10/2019

1:30 p.m.

22

COMBITA ALFONSO ANDRES CAMILO

25/10/2019

7:30 a.m.

23

APONTE CALDERON MARIA CAMILA

25/10/2019

8:15 a.m.

24

AMORTEGUI SUAREZ ANA MARIA

25/10/2019

9:00 a.m.

25

CASTRO HERNANEZ SERGIO ANDRES

25/10/2019

11:00 a.m.

26

PERALTA VELASQUEZ JACOBO

18/10/2019

8:00 a.m.

27

CAMACHO GARCIA EILEEN FERNANDA

18/10/2019

11:00 a.m.

28

ESPINOSA ROJAS MIGUEL ANGEL

18/10/2019

11:45 a.m.

29

RAMIREZ BAHAMON NOHA MELISSA

29/10/2019

7:30 a.m.

30

SALAZAR CHAVEZ JOEL DANIEL

29/10/2019

8:00 a.m.

31

RIVERA GODOY MARTIN DUVAN

29/10/2019

8:30 a.m.

32

SUAREZ MUSSE DANIELA EILEEN

29/10/2019

9:00 a.m.

33

CLAVIJO GOMEZ SAMUEL

29/10/2019

11:30 a.m.

34

GALAN RAMIREZ MADELINE LUCIANA

29/10/2019

12:00 a.m.



Resultados de Cupos Asignados: Martes 29 de Octubre de 2019.